• Triangle Нет света? Звоните: 144

Энергетики Лукомльской ГРЭС встретились с Игорем Туром

Диалоговая площадка с политическим обозревателем телеканала ОНТ, журналистом Игорем Туром прошла в филиале «Лукомльская ГРЭС». Участие в мероприятии также приняли заместитель генерального директора РУП «Витебскэнего» Владимир Диклов, председатель Новолукомльского горисполкома Виталий Фадеев и директор станции Андрей Степанов.

Тема встречи была обозначена как «Патриотизм современной молодёжи». Хотя круг поднятых в процессе обсуждения вопросов оказался намного шире и касался различных аспектов жизни общества и конкретного человека в нем. Обращаясь к трудовому коллективу в самом начале разговора, Игорь Тур уточнил свое видение формата встречи: весь ее смысл – в вопросах. И желательно, чтобы «они были поострее». Важно не переводить работу дискуссионной площадки в некий монолог, хочется говорить откровенно и как есть.

Во время диалоговой площадки было дано определение патриотизма, как ежедневного труда человека на благо своей страны и себя лично. И с этим энергетики не могли не согласиться. Работники филиала задавали различные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

 

Беседа прошла в дружеской обстановке. И, конечно же, в конце встречи не обошлось без фото на память.

 

P.S. Игоря Тура также познакомили с историей флагмана белорусской энергетики, процессом производства электроэнергии на ГРЭС.

 

Экскурсия по станции впечатлила журналиста, о чем он позже рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения