• Triangle Нет света? Звоните: 144

Директор Полоцкой ТЭЦ стал лауреатом звания «Лучший руководитель года»

29 марта Витебский областной союз нанимателей подвел итоги традиционных конкурсов на присвоение почетных званий «Лучший руководитель года», «Лучший специалист года» и «Лучший научный разработчик года» по результатам работы за 2022 год.

В число лучших вошли директора 12 предприятий и организаций из Витебска, Новополоцка, Полоцкого, Толочинского, Верхнедвинского и Витебского районов, а также технолог и научные разработчики витебских вузов. Среди них и работник энергосистемы – Александр Худобкин.

На должность директора филиала «Полоцкая ТЭЦ» Александр Анатольевич был назначен в ноябре 2014 года, трудовую деятельность начал здесь же, на станции, 34 года назад. Работал мастером, затем старшим мастером, в течение пятнадцати лет возглавлял цех тепловой автоматики и измерений, три года был главным инженером.

Под руководством Александра Худобкина Полоцкая ТЭЦ работает стабильно и надежно, обеспечивая бесперебойное энергоснабжение потребителей региона. В коллективе Александр Анатольевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением, коллеги ценят своего руководителя за профессионализм и компетентность, порядочность и ответственность, умение работать с людьми.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения