• Triangle Нет света? Звоните: 144

«День открытых дверей» прошел в филиале «Учебный центр»

Работники аппарата управления и филиалов предприятия получили уникальную возможность лично познакомиться с достижениями Учебного центра. Увлекательное и познавательное мероприятие посетили порядка 150 участников, которых ожидала экскурсия по музею филиала и учебному полигону с демонстрацией элементов практического обучения персонала.

 

Особый интерес гостей вызвала выставка, где каждый желающий мог лично протестировать экспериментальный VR-симулятор вождения автомобиля и проверки знаний ПДД, а также познакомиться с другими современными разработками и разнообразной продукцией филиала (стенд «HardWare» с выпускаемой перспективной продукцией филиала, стенд «Энергостраж», стенды IT-разработок (ИАС, DoXit) и продукции редакционно-издательской группы и др.). Свои знания о филиале «Учебный центр» и в целом об энергетике страны можно было проверить во время познавательной викторины, которую подготовили специалисты службы вычислительной техники.

 

«День открытых дверей» прошел в теплой дружеской атмосфере и оставил массу положительных эмоций и впечатлений у посетителей и организаторов.

 

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения