• Triangle Нет света? Звоните: 144

Андрей Панченко встретился с трудовыми коллективами предприятия в Лиозненском и Дубровенском районах

В Лиозно встреча прошла 16 июня, в Дубровно – 21-го. После ознакомления с территорией и оснащением подразделений, условиями на рабочих местах генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко встретился с работниками Лиозненского и Дубровенского районов электрических сетей и участков филиала «Энергосбыт». Он проинформировал персонал об основных направлениях развития энергетического комплекса области, проведении ремонтной кампании, модернизации электросетевой инфраструктуры, акцентировал внимание присутствующих на основных задачах, стоящих сегодня перед энергосистемой Витебщины.

Отдельно Андрей Васильевич остановился на вопросах охраны труда и техники безопасности, обеспеченности людей спецодеждой и спецтехникой, выполнении положений Коллективного договора, призвал коллег заботиться о своем здоровье и безопасности.

Руководитель предприятия ответил на поступившие вопросы, поблагодарил энергетиков за качественную и добросовестную работу, оперативное устранение аварийных ситуаций на своей территории и оказание помощи другим энергосистемам. И только благодаря личному вкладу каждого работника, РУП «Витебскэнерго» смогло стать победителем отраслевого соревнования среди коллективов энергоснабжающих организаций ГПО «Белэнерго» по итогам работы за 2021 год.

 

 

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения