• Triangle Нет света? Звоните: 144

Актуальные вопросы охраны труда в центре внимания энергетиков

Республиканский семинар-совещание на тему «Развитие культуры безопасности, условий труда, внедрение современных технологий» проходит на базе Новополоцкой ТЭЦ с 1 по 3 ноября.

Открывая мероприятие, первый заместитель генерального директора-главный инженер ГПО «Белэнерго» Юрий Шмаков отметил, что главная задача всех присутствующих - сохранение жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности.

"Выполнение требований охраны труда на производстве является обязанностью всех работающих. Каждый должен быть лидером в сохранении здоровья и жизни как своих, так и коллег. Электротравматизма в организациях ГПО "Белэнерго" быть не должно. И для этого нам всем нужно активно работать", - подчеркнул Юрий Анатольевич.

Генеральный директор РУП "Витебскэнерго" Андрей Панченко в своем выступлении отметил, что самая большая ценность предприятия — это люди. Сегодня должен быть активный диалог, продуктивный обмен мнениями и конструктивными предложениями, которые помогут достичь нулевого травматизма в энергосистеме.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения