• Triangle Нет света? Звоните: 144

23 ноября состоялось заседание Совета областной ветеранской организации РУП «Витебскэнерго»

Мероприятие прошло в режиме видеоселектора. В совещании приняли участие председатели ветеранских организаций всех филиалов и аппарата управления РУП «Витебскэнерго».

На заседании были рассмотрены вопросы необходимости проведения постоянной разъяснительной работы среди ветеранов по профилактике распространения коронавирусной инфекции, ограничения личных контактов, соблюдения масочного режима и вакцинации, оказания помощи и поддержки неработающим пенсионерам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Особое внимание требуется уделить одиноко проживающим. Волонтерскую помощь по покупке и доставке медикаментов и продуктов им предлагают молодые коллеги-энергетики – члены БРСМ. Их инициативу нужно поддерживать.  

Участники совещания также обсудили планируемые мероприятия ко Дню энергетика, возможность поощрения к празднику наиболее достойных пенсионеров-ветеранов с учетом стажа работы и личного вклада в становление и развитие отрасли.

Завершилась встреча актива ветеранской организации обсуждением проблемных вопросов, обменом мнениями и постановкой задач для дальнейшей работы.

Информация
Административные процедуры
Подключение к системе электроснабжения