• Triangle No light? Call: 144

Информация потребителям!

Филиал «Энергосбыт» напоминает, что электросчетчики и установленные до счетчика коммутационные аппараты должны быть опломбированы пломбами энергоснабжающей организации. Самовольное снятие (повреждение) пломб без предварительного разрешения энергоснабжающей организации является фактом нарушения правил электроснабжения и основанием для применения мер ответственности в соответствии с законодательством.

В случае необходимости снятия пломб энергоснабжающей организации (например, при проведении ремонта и т.д.), абоненту заранее необходимо обратиться в соответствующее подразделение филиала «Энергосбыт».

Также согласно п.157 правил электроснабжения пломбы энергоснабжающей организации могут быть сняты при устранении аварийной ситуации с обязательным сообщением о данном факте в течение суток в соответствующее подразделение филиала «Энергосбыт».

Information
Administrative Procedures
Connection to the Electric Power Supply System