Отключаемые потребители Отключение Включение Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование РЭС, служб)
Наименование района Наименование населённого пункта Объекты (улица, дом) Дата Время Дата Время
Бешенковичский район Белое, Островенский сельский Совет КТП-36 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Будники, Верхнекривинский сельский Совет КТП-172 29.06.2020 9:00 26.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Вяжище, Соржицкий сельский Совет КТП-226 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Москалёнки, Верхнекривинский сельский Совет КТП-143 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Крупенино, Островенский сельский Совет КТП-287 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Бортники 2, Улльский сельский Совет КТП-65 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Жданово, Улльский сельский Совет КТП-421 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Москалёнки, Верхнекривинский сельский Совет КТП-143 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Крупенино, Островенский сельский Совет Замелоченская, Центральная 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Придвинье, Островенский сельский Совет КТП-206 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Придвинье, Островенский сельский Совет КТП-335 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Вяжище, Соржицкий сельский Совет КТП-226 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Придвинье, Островенский сельский Совет КТП-206 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Придвинье, Островенский сельский Совет КТП-335 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Телепни, Верхнекривинский сельский Совет КТП-161 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Телепни, Верхнекривинский сельский Совет КТП-162 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Старые Ранчицы, Верхнекривинский сельский Совет КТП-150 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Буй, Бешенковичский сельский Совет КТП-211 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Рубеж, Верхнекривинский сельский Совет КТП-160 02.07.2020 11:00 02.07.2020 13:00 Подключение к электросетям Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Бешенковичи КТП-71 03.07.2020 9:00 03.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Бешенковичский РЭС
Витебский район Гришаны, Летчанский сельский Совет КТП-783 29.06.2020 9:00 29.06.2020 20:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Маклаки, Октябрьский сельский Совет КТП-149 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Маклаки, Октябрьский сельский Совет КТП-148 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Княжица, Летчанский сельский Совет КТП-194 29.06.2020 9:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Княжица, Летчанский сельский Совет КТП-194 29.06.2020 9:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ТП Витебский С/РЭС
Витебский район Кировская, Летчанский сельский Совет ТП-901 29.06.2020 13:00 29.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Витебский С/РЭС
Витебский район Кокоры, Зароновский сельский Совет КТП-438 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Сосновка, Новкинский сельский Совет КТП-959 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Витебский С/РЭС
Витебский район Комары, Новкинский сельский Совет КТП-42 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Витебский С/РЭС
Витебский район Гришаны, Летчанский сельский Совет КТП-783 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Огородники, Туловский сельский Совет КТП-153 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Витебский С/РЭС
Витебский район Княжица, Летчанский сельский Совет КТП-194 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Городокский район Филимоново, Долгопольский сельский Совет КТП-30 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Городокский РЭС
Городокский район Филимоново, Долгопольский сельский Совет КТП-30 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Городокский РЭС
Городокский район Филимоново, Долгопольский сельский Совет КТП-30 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Городокский РЭС
Городокский район Филимоново, Долгопольский сельский Совет КТП-30 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Городокский РЭС
Городокский район Савчёнки, Пальминский сельский Совет КТП-314 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Городокский РЭС
Лиозненский район Лиозно ТП-332 30.06.2020 9:30 30.06.2020 16:30 Ремонт ТП Лиозненский РЭС
Лиозненский район Лиозно ТП-332 01.07.2020 8:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ТП Лиозненский РЭС
Лиозненский район Высочаны, Крынковский сельский Совет Линия 501 01.07.2020 11:30 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лиозненский РЭС
Витебский район Николаёво, Мазоловский сельский Совет КТП-352 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Рубовский РЭС
Витебский район Николаёво, Мазоловский сельский Совет КТП-352 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Рубовский РЭС
Витебский район Бабиничи, Бабиничский сельский Совет ТП-814 30.06.2020 13:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Рубовский РЭС
Витебский район Степная, Яновичский сельский Совет КТП-724 01.07.2020 9:00 01.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Рубовский РЭС
Витебский район Коммунарка, Бабиничский сельский Совет КТП-1030 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Рубовский РЭС
Витебский район Яновичи, Яновичский сельский Совет КТП-724 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Рубовский РЭС
Витебский район Николаёво, Мазоловский сельский Совет КТП-352 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Рубовский РЭС
Шумилинский район Оболь, Обольский сельский Совет ЗТП-294 29.06.2020 2:50 29.06.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Оболь, Обольский сельский Совет КТП-120 29.06.2020 2:50 29.06.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Оболь, Обольский сельский Совет КТП-121 29.06.2020 2:50 29.06.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Оболь, Обольский сельский Совет КТП-260 29.06.2020 2:50 29.06.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Оболь, Обольский сельский Совет КТП-323 29.06.2020 2:50 29.06.2020 18:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Волотовки, Мишневичский сельский Совет КТП-52 29.06.2020 9:00 29.06.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Стариновичи, Мишневичский сельский Совет КТП-53 29.06.2020 9:00 29.06.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Шумилино ЗТП-37 29.06.2020 18:45 29.06.2020 19:25 По заявке сторонних организаций Шумилинский РЭС
Шумилинский район Шумилино ГКТП-495 30.06.2020 9:00 30.06.2020 18:00 Ремонт ТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Засинники, Светлосельский сельский Совет КТП-220 01.07.2020 9:00 01.07.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Городно, Добейский сельский Совет КТП-210 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Шумилинский РЭС
Шумилинский район Городно, Добейский сельский Совет КТП-210 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Шумилинский РЭС
Шумилинский район Боёвка, Светлосельский сельский Совет МТП-599 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ильинцы, Светлосельский сельский Совет КТП-90 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Волотовки, Мишневичский сельский Совет КТП-52 02.07.2020 9:00 02.07.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Шумилинский район Мишневичи, Мишневичский сельский Совет КТП-551 02.07.2020 9:00 02.07.2020 18:00 Шумилинский РЭС
Шумилинский район Засинники, Светлосельский сельский Совет КТП-220 02.07.2020 9:00 02.07.2020 18:00 Ремонт КТП Шумилинский РЭС
Верхнедвинский район Казаки, Шайтеровский сельский Совет КТП-303 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Тясты, Шайтеровский сельский Совет КТП-428 29.06.2020 10:00 29.06.2020 15:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Жигули, Шайтеровский сельский Совет КТП-537 29.06.2020 10:00 29.06.2020 15:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-532 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-305 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Ольшаники, Шайтеровский сельский Совет КТП-124 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Михайлово, Шайтеровский сельский Совет КТП-384 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Михайлово, Шайтеровский сельский Совет КТП-125 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Боборики, Шайтеровский сельский Совет КТП-385 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Бигосово, Бигосовский сельский Совет КТП-92 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Бигосово, Бигосовский сельский Совет КТП-258 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Бигосово, Бигосовский сельский Совет КТП-625 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Бигосово, Бигосовский сельский Совет КТП-712 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Бигосово, Бигосовский сельский Совет КТП-718 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Шайтерово, Шайтеровский сельский Совет КТП-349 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Казаки, Шайтеровский сельский Совет КТП-303 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Морозы, Бигосовский сельский Совет КТП-488 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Отключение от элекртросетей Верхнедвинский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет н.п. Камень, Слободка 29.06.2020 10:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет н.п. Камень, Слободка 29.06.2020 10:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет н.п. Камень, Слободка 29.06.2020 10:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет н.п. Камень, Слободка 29.06.2020 10:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Лепель ул. Эссенская, д.2-55 29.06.2020 10:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Камень, Каменский сельский Совет КТП-386 30.06.2020 10:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Лепель ул. Станционная, д.2-6, ул. 2-я Залинейная, ул. 3-я Залинейная 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Кривцы, Стайский сельский Совет н.п. Кривцы, Пунище, Осье 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Кривцы, Стайский сельский Совет н.п. Кривцы, Пунище, Осье 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Кривцы, Стайский сельский Совет н.п. Кривцы, Пунище, Осье 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Кривцы, Стайский сельский Совет н.п. Кривцы, Пунище, Осье 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Кривцы, Стайский сельский Совет н.п. Кривцы, Пунище, Осье 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Суша, Бобровский сельский Совет Двор Суша, Завадино, Суша, Батукалово 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Суша, Бобровский сельский Совет Двор Суша, Завадино, Суша, Батукалово 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Суша, Бобровский сельский Совет Двор Суша, Завадино, Суша, Батукалово 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Суша, Бобровский сельский Совет Двор Суша, Завадино, Суша, Батукалово 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Суша, Бобровский сельский Совет Двор Суша, Завадино, Суша, Батукалово 01.07.2020 10:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Лепельский район Слободка 2, Каменский сельский Совет КТП-177 04.07.2020 9:00 04.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лепельский РЭС
Полоцкий район Новополоцк КТП-553 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Новополоцкий РЭС
Полоцкий район Новополоцк ТП-443 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Новополоцкий РЭС
Полоцкий район Боровуха, Новополоцкий городской Совет КТП-446 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Новополоцкий РЭС
Полоцкий район Боровуха, Новополоцкий городской Совет КТП-447 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Новополоцкий РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-67 29.06.2020 10:00 29.06.2020 13:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-67 29.06.2020 10:00 29.06.2020 13:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-52 29.06.2020 13:00 29.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-204 29.06.2020 14:00 29.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ТП-70 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Экимань 1, Экиманский сельский Совет КТП-554 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Близница, Вороничский сельский Совет КТП-791 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Солоники, Солоникский сельский Совет ТП-690 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Островщина, Островщинский сельский Совет КТП-396 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Жельцы, Малоситнянский сельский Совет КТП-205 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Баяновщина, Полотовский сельский Совет КТП-324 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Чернещино, Боровухский сельский Совет ГКТП-89 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Баяновщина, Полотовский сельский Совет КТП-324 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Островщина, Островщинский сельский Совет КТП-396 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Островщина, Островщинский сельский Совет КТП-652 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Жельцы, Малоситнянский сельский Совет КТП-205 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Мётлы, Боровухский сельский Совет КТП-73 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Баяновщина, Полотовский сельский Совет КТП-324 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Заенки, Зелёнковский сельский Совет КТП-109 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Чернея, Зелёнковский сельский Совет КТП-91 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Зелёнка, Зелёнковский сельский Совет КТП-138 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Сестрёнки, Зелёнковский сельский Совет КТП-121 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Сестрёнки, Зелёнковский сельский Совет КТП-90 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Сестрёнки, Зелёнковский сельский Совет ГКТП-93 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Жельцы, Малоситнянский сельский Совет КТП-205 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Кушлики, Боровухский сельский Совет КТП-70 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Кушлики, Боровухский сельский Совет КТП-68 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Кушлики, Боровухский сельский Совет КТП-692 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Кушлики, Боровухский сельский Совет КТП-809 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Полоцкий С/РЭС
Россонский район Ковали, Клястицкий сельский Совет КТП-69 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Россонский район Россоны ул. Советская, Горецкой, Толстого, Невельская, пер. Себежский 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Россонский РЭС
Россонский район Россоны ЗТП-4/1S 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Россонский РЭС
Россонский район Глоты, Альбрехтовский сельский Совет КТП-33 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Россонский район Миловиды, Клястицкий сельский Совет КТП-116 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Россонский РЭС
Россонский район Миловиды, Клястицкий сельский Совет КТП-116 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Россонский РЭС
Россонский район Глоты, Альбрехтовский сельский Совет КТП-33 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Россонский район Краснополье, Краснопольский сельский Совет ЗТП-210/1S 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Россонский РЭС
Россонский район Миловиды, Клястицкий сельский Совет КТП-116 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Россонский РЭС
Россонский район Селявщина, Янковичский сельский Совет ЗТП-252 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Россонский РЭС
Ушачский район Заболотье, Сорочинский сельский Совет КТП-204 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Боярщина, Кубличский сельский Совет КТП-449 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Белое, Сорочинский сельский Совет КТП-136 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Ушачи ТП-56 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Ушачский РЭС
Ушачский район Боярщина, Кубличский сельский Совет КТП-440 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Плино, Ушачский сельский Совет КТП-48 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Пуща, Ушачский сельский Совет КТП-50 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Старое Село, Ушачский сельский Совет КТП-46 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Замошье 1, Ушачский сельский Совет КТП-49 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Старое Село, Ушачский сельский Совет КТП-508 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Ушачи КТП-30 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Ушачи КТП-157 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Ушачи МТП-27 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Ушачский РЭС
Ушачский район Ушачи КТП-157 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Ушачский РЭС
Ушачский район Чемеричино, Кубличский сельский Совет КТП-427 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Ушачский РЭС
Чашникский район Язба, Ольшанский сельский Совет КТП-191 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Маринцы, Ольшанский сельский Совет КТП-192 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Дримовщина, Ольшанский сельский Совет КТП-193 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Грязино, Круглицкий сельский Совет ТП-373 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Новая Заря, Новозарянский сельский Совет КТП-155 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Чашникский район Новая Заря, Новозарянский сельский Совет КТП-141 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Чашникский РЭС
Чашникский район Малые Липовичи, Круглицкий сельский Совет КТП-233 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Горы, Круглицкий сельский Совет ТП-373 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Горы, Круглицкий сельский Совет КТП-444 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Вятеро, Круглицкий сельский Совет КТП-309 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Вятеро, Круглицкий сельский Совет КТП-228 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Вятеро, Круглицкий сельский Совет КТП-296 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Рогановичи, Ольшанский сельский Совет КТП-51 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Чашникский РЭС
Чашникский район Большие Трухановичи, Круглицкий сельский Совет КТП-208 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Горы, Круглицкий сельский Совет КТП-334 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Большие Липовичи, Круглицкий сельский Совет ТП-323 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Испытание электросетей Чашникский РЭС
Чашникский район Рогановичи, Ольшанский сельский Совет КТП-51 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Большие Трухановичи, Круглицкий сельский Совет КТП-194 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Дубровенский район Малое Бахово, Малобаховский сельский Совет КТП-141 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Негатино, Малосавинский сельский Совет КТП-108 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Барсуки, Малосавинский сельский Совет КТП-110 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Барсуки, Малосавинский сельский Совет ТП-272 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Бески, Малосавинский сельский Совет КТП-111 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Петьки, Малосавинский сельский Совет КТП-112 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Еремеевщина, Малосавинский сельский Совет КТП-106 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Еремеевщина, Малосавинский сельский Совет КТП-106 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Негатино, Малосавинский сельский Совет КТП-108 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Негатино, Малосавинский сельский Совет КТП-110 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Барсуки, Малосавинский сельский Совет КТП-110 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Тиливичи, Малобаховский сельский Совет КТП-140 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Еремеевщина, Малосавинский сельский Совет КТП-364 02.07.2020 10:00 02.07.2020 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Дубровенский РЭС
Оршанский район Орша пер. Прогонный 30.06.2020 9:30 30.06.2020 14:30 Ремонт КТП Оршанский Г/РЭС
Оршанский район Грязивка, Крапивенский сельский Совет КТП-580 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бородулино, Крапивенский сельский Совет КТП-347 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бояры, Борздовский сельский Совет КТП-391 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Бояры, Борздовский сельский Совет КТП-391 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Сенненский район Казаки, Богушевский сельский Совет КТП-311 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Завожанье, Коковчинский сельский Совет КТП-396 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет КТП-44 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Закратунье, Ходцевский сельский Совет КТП-45 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет ТП-525 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Добрино, Богушевский сельский Совет КТП-312 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Завожанье, Коковчинский сельский Совет КТП-449 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно ул. Школьная 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет КТП-44 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Закратунье, Ходцевский сельский Совет КТП-45 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Латыгово, Ходцевский сельский Совет ТП-525 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Шелухи, Белицкий сельский Совет КТП-130 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Толочинский район Коханово, Кохановский сельский Совет КТП-400 30.06.2020 9:00 30.06.2020 12:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Коханово, Кохановский сельский Совет ГКТП-644 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Горщевщина, Оболецкий сельский Совет Гречихи, Горщевщина 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Горщевщина, Оболецкий сельский Совет Гречихи, Горщевщина 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Горщевщина, Оболецкий сельский Совет Гречихи, Горщевщина 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Горщевщина, Оболецкий сельский Совет Гречихи, Горщевщина 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Горщевщина, Оболецкий сельский Совет Гречихи, Горщевщина 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Толочинский РЭС
Браславский район Апанасишки 1, Плюсский сельский Совет КТП-БС-106 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Браславский РЭС
Браславский район Дворище, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-306 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Груштелишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-1041 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Браславский РЭС
Браславский район Полепишки, Плюсский сельский Совет КТП-БС-219 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Колесники, Тетерковский сельский Совет КТП-Б-517 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Быковские, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-502 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Браслав ЗТП-Б-1032/1S 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Браславский РЭС
Браславский район Гавриловцы, Слободковский сельский Совет КТП-БС-307 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Быковские, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-502 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Латышки, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-303 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Морозовка, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-501 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Морозовка, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-503 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Бучаны, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-504 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Морозовка, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-508 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Морозовка, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-509 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Морозовка, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-511 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Лайбуны, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-506 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Ждегели, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-508 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Блажишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-510 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Блажишки, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-511 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Лайбуны, Видзовский сельский Совет КТП-ВД-512 02.07.2020 8:30 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Опса, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-601 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Едогали, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-102 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Дворище, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-104 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Едогали, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-106 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Скуталишки, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-107 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Минковичи, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-108 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Дворище, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-109 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Дворище, Опсовский сельский Совет КТП-ДРВ-111 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Глубокский район Гатовщина, Плисский сельский Совет ЗТП-ПЛ-811/1S 29.06.2020 8:00 29.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Дегтяри, Уделовский сельский Совет МТП-ОБ-2902 30.06.2020 8:00 30.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Голубичи, Голубичский сельский Совет ЗТП-ПД-528/1S 30.06.2020 8:30 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Чечели, Обрубский сельский Совет КТП-Г-1406 01.07.2020 8:30 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Чечели, Обрубский сельский Совет КТП-Г-1408 01.07.2020 8:30 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Плиса, Плисский сельский Совет КТП-ПЛ-102 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Осово, Плисский сельский Совет КТП-ПЛ-735 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Апанасенки, Голубичский сельский Совет МТП-ПД-513 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-524 01.07.2020 9:00 01.07.2020 13:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Чечели, Обрубский сельский Совет КТП-Г-1407 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое ЗТП-ОБ-1308/1S 01.07.2020 13:30 01.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Велец, Плисский сельский Совет КТП-ПЛ-719 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Подсвилье, Подсвильский сельский Совет ЗТП-ПД-1407/2S 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Подсвилье, Подсвильский сельский Совет ЗТП-ПД-1407/1S 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Глубокский РЭС
Глубокский район Голубичи, Голубичский сельский Совет ЗТП-ПД-528/1S 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Осово, Плисский сельский Совет КТП-ПЛ-735 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Санники, Прозорокский сельский Совет КТП-ПР-1202 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Апанасенки, Голубичский сельский Совет МТП-ПД-513 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-ОБ-409 02.07.2020 21:33 02.07.2020 22:30 Глубокский РЭС
Глубокский район Велец, Плисский сельский Совет КТП-ПЛ-719 03.07.2020 9:00 03.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Дерковщина, Коробовский сельский Совет КТП-ВК-408 03.07.2020 9:00 03.07.2020 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Плиса, Плисский сельский Совет КТП-ПЛ-112 03.07.2020 20:55 03.07.2020 22:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Докшицкий район Лайково, Парафьяновский сельский Совет КТП-Д-443 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-229 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-230 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет МТП-БГ-231 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Глинное, Березинский сельский Совет КТП-ГЛ-301 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Глинное, Березинский сельский Совет КТП-ГЛ-301 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Бегомль, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-304 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Ветера, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-1451 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Матюшёнки, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-209 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Плотечно, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-214 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Рашковка, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-232 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Добрунь, Бегомльский сельский Совет КТП-Д-272 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Матюшёнки, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-209 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Плотечно, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-214 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Глинное, Березинский сельский Совет КТП-ГЛ-301 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Козики, Докшицкий сельский Совет КТП-Д-211 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Слобода, Крулевщинский сельский Совет КТП-Д-1104 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Торгуны, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-717 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Торгуны, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-1222 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Ракитовщина, Волколатский сельский Совет КТП-ВЛ-304 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Миорский район Каменполье, Перебродский сельский Совет КТП-М-538 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Повятье, Повятский сельский Совет КТП-М-363 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры Линия 505 29.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Миоры Линия 510 29.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Арханово, Николаёвский сельский Совет КТП-ДС-1328 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Новый Погост, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-224/1S 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Цветино, Заутьевский сельский Совет Линия 502 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Повятье, Повятский сельский Совет КТП-М-363 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Арханово, Николаёвский сельский Совет КТП-ДС-1328 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Крошнево, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-336 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-531 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-530 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Дисна Линия 511 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-810 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-751 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Дворище, Перебродский сельский Совет КТП-М-530 30.06.2020 9:00 30.06.2020 18:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Дворище, Перебродский сельский Совет КТП-М-531 30.06.2020 9:00 30.06.2020 18:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Чепуки, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-153 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Белевцы, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-434 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Язно, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-222 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Крошнево, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-336 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-835 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-840 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Чепуки, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-153 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Белевцы, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-434 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Миорский РЭС
Миорский район Язно, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-222 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Брижинки, Узмёнский сельский Совет КТП-ДЛ-142 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-836/1S 01.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Цветино, Заутьевский сельский Совет Линия 501 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Климяты, Заутьевский сельский Совет КТП-ЯЗ-349 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Яново, Николаёвский сельский Совет КТП-ДС-1369 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Повятье, Повятский сельский Совет КТП-М-363 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Голомысло, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-241 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Голомысло, Заутьевский сельский Совет МТП-ЦВТ-242 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Голомысло, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-265 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Голомысло, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-266 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Голомысло, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-267 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Голомысло, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-268 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Голомысло, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-269 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Осада Дедино, Перебродский сельский Совет КТП-ДД-422 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Лебедево, Перебродский сельский Совет КТП-ДД-454 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Заболотье, Перебродский сельский Совет КТП-ДД-425 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Лебедево, Перебродский сельский Совет КТП-ДД-424 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-583 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-834 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-9723 02.07.2020 13:30 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Поставский район Осиногородок, Козловщинский сельский Совет ЗТП-ВР-931/1S 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Осиногородок, Козловщинский сельский Совет ЗТП-ВР-931/2S 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Бородино, Камайский сельский Совет КТП-КМ-720 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Кашицы, Юньковский сельский Совет КТП-П-1412 29.06.2020 9:00 29.06.2020 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Леоновичи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-711 29.06.2020 9:00 29.06.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Черты, Куропольский сельский Совет КТП-П-806 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Гавриловичи, Новосёлковский сельский Совет КТП-ВП-809 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-120 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Поставы КТП-ЦП-604 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Янкишки, Камайский сельский Совет КТП-КМ-442 29.06.2020 10:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Сакуны, Камайский сельский Совет КТП-КМ-443 29.06.2020 10:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Сакуны, Камайский сельский Совет КТП-КМ-445 29.06.2020 10:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Сакуны, Камайский сельский Совет КТП-КМ-446 29.06.2020 10:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Багдюны, Камайский сельский Совет МТП-КМ-447 29.06.2020 10:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Сакуны, Камайский сельский Совет КТП-КМ-448 29.06.2020 10:00 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Поставы ЗТП-ЦГ-701/1S 29.06.2020 13:30 29.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Поставы КТП-П-1207 29.06.2020 17:00 29.06.2020 20:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Черты, Куропольский сельский Совет КТП-П-806 30.06.2020 8:00 30.06.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Поставы КТП-П-3301 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Поставы КТП-П-3302 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Шурпики, Юньковский сельский Совет МТП-П-103 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Поставский РЭС
Поставский район Захаровщина, Юньковский сельский Совет КТП-П-104 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Поставский РЭС
Поставский район Михничи, Юньковский сельский Совет КТП-П-105 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Поставский РЭС
Поставский район Веселуха, Юньковский сельский Совет ТП-П-108 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Поставский РЭС
Поставский район Буцевичи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-707 30.06.2020 9:00 30.06.2020 12:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Жарские, Камайский сельский Совет КТП-КМ-411 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Петровичи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-414 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Ширки, Юньковский сельский Совет КТП-П-1422 30.06.2020 9:00 30.06.2020 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Гавриловичи, Новосёлковский сельский Совет КТП-ВП-809 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Черты, Куропольский сельский Совет КТП-П-806 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Шкирели, Камайский сельский Совет КТП-КМ-715 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Камаи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-612 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Камаи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-614 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Камаи, Камайский сельский Совет ЗТП-КМ-615/1S 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Камаи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-616 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Камаи, Камайский сельский Совет МТП-КМ-622 30.06.2020 9:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Ромашковичи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-439 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Сурвилишки, Камайский сельский Совет КТП-КМ-437 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Ромашковичи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-438 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Гроди, Камайский сельский Совет КТП-КМ-440 30.06.2020 9:00 30.06.2020 16:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Краски, Камайский сельский Совет КТП-ВН-302 30.06.2020 13:00 30.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Деревянки, Юньковский сельский Совет КТП-П-1413 01.07.2020 8:30 01.07.2020 13:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Авласы, Юньковский сельский Совет МТП-П-1415 01.07.2020 9:00 01.07.2020 13:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Симоньки, Юньковский сельский Совет КТП-П-1427 01.07.2020 9:00 01.07.2020 13:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Воложино 2, Куропольский сельский Совет КТП-П-838 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Бородино, Камайский сельский Совет КТП-КМ-707 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Поставский РЭС
Поставский район Поставы ЗТП-П-729/1S 01.07.2020 9:00 01.07.2020 16:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Олехнишки, Камайский сельский Совет КТП-КМ-719 01.07.2020 9:00 01.07.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Черты, Куропольский сельский Совет КТП-П-806 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Гавриловичи, Новосёлковский сельский Совет КТП-ВП-809 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Воложино 1, Куропольский сельский Совет КТП-П-831 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Василины, Куропольский сельский Совет КТП-КП-212 01.07.2020 12:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Костени, Юньковский сельский Совет ЗТП-ЦГ-908/1S 01.07.2020 12:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Костени, Юньковский сельский Совет ЗТП-ЦГ--908/2S 01.07.2020 12:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Новосёлки, Новосёлковский сельский Совет КТП-НВ-601 01.07.2020 13:30 01.07.2020 16:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Войшкуны, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-413 02.07.2020 9:00 02.07.2020 15:00 Испытание электросетей Поставский РЭС
Поставский район Воложино 2, Куропольский сельский Совет КТП-П-838 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Гавриловичи, Новосёлковский сельский Совет КТП-ВП-809 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Черты, Куропольский сельский Совет КТП-П-806 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Гвоздовичи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-502 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТП-ВП-102 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 По заявке сторонних организаций Поставский РЭС
Поставский район Козловщина, Козловщинский сельский Совет КТП-ВП-529 02.07.2020 9:00 02.07.2020 13:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Камаи, Камайский сельский Совет КТП-КМ-420 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Шарковщинский район Лабути, Станиславовский сельский Совет МТП-Ш-543 29.06.2020 9:00 29.06.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лабути, Станиславовский сельский Совет МТП-Ш-543 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Галиново, Бильдюгский сельский Совет КТП-Ш-730 01.07.2020 9:00 01.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шарковщина Халаева 01.07.2020 19:50 01.07.2020 22:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Шишки, Германовичский сельский Совет КТП-ГР-125 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Подключение к электросетям Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лабути, Станиславовский сельский Совет МТП-Ш-543 02.07.2020 9:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Бильдюги, Бильдюгский сельский Совет МТП-ИД-123 02.07.2020 9:00 02.07.2020 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Премяны, Германовичский сельский Совет КТП-ГР-212 02.07.2020 9:30 02.07.2020 15:00 Ремонт КТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лужки, Лужковский сельский Совет Школьная 02.07.2020 14:00 02.07.2020 16:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС