Отключаемые потребители Отключение Включение Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование РЭС, служб)
Наименование района Наименование населённого пункта Объекты (улица, дом) Дата Время Дата Время
Бешенковичский район Свеча, Бешенковичский сельский Совет КТП-18 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Свеча, Бешенковичский сельский Совет КТП-17 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Свеча, Бешенковичский сельский Совет КТП-17 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Верхнее Кривино, Верхнекривинский сельский Совет КТП-200 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Старые Ранчицы, Верхнекривинский сельский Совет КТП-150 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Ржавка, Верхнекривинский сельский Совет КТП-240 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Новое Водопоево, Бешенковичский сельский Совет КТП-13 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Бобоедово, Бешенковичский сельский Совет КТП-8 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Сокорово, Улльский сельский Совет КТП-59 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Сокорово, Улльский сельский Совет КТП-60 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Сокорово, Улльский сельский Совет КТП-457 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Верховье, Верховский сельский Совет ТП-354 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Дрозды, Бешенковичский сельский Совет ТП-425 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Заборье, Верхнекривинский сельский Совет КТП-246 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Добригоры, Верхнекривинский сельский Совет КТП-141 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Пятигорск, Бешенковичский сельский Совет КТП-29 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Пятигорск, Бешенковичский сельский Совет КТП-29 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Малые Голыни, Верхнекривинский сельский Совет КТП-357 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Свеча, Бешенковичский сельский Совет КТП-337 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Фролковичи, Улльский сельский Совет КТП-329 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Фролковичи, Улльский сельский Совет КТП-69 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Фролковичи, Улльский сельский Совет КТП-424 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Рубеж, Верхнекривинский сельский Совет КТП-205 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Рубеж, Верхнекривинский сельский Совет КТП-160 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Рубеж, Верхнекривинский сельский Совет КТП-160 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Рубеж, Верхнекривинский сельский Совет КТП-160 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Бешенковичский район Свеча, Бешенковичский сельский Совет КТП-19 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Бешенковичский РЭС
Витебский район Витебск К.Маркса,Е.Лось, Орджоникидзе 29.11.2021 9:30 29.11.2021 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский Г/РЭС
Витебский район Витебск Въездная 29.11.2021 10:00 29.11.2021 15:00 Подключение к электросетям Витебский Г/РЭС
Витебский район Витебск Великолукский тракт 29.11.2021 10:00 29.11.2021 15:00 Подключение к электросетям Витебский Г/РЭС
Витебский район Витебск Старобабиновичский тракт 29.11.2021 13:00 29.11.2021 15:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский Г/РЭС
Витебский район Витебск Ореховская 30.11.2021 8:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский Г/РЭС
Витебский район Витебск Фестивальная 30.11.2021 9:30 30.11.2021 13:00 Подключение к электросетям Витебский Г/РЭС
Витебский район Витебск пер.1,2 Славянский 30.11.2021 9:30 30.11.2021 13:00 Подключение к электросетям Витебский Г/РЭС
Витебский район Старое Село, Летчанский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Большие Лётцы, Летчанский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Герасимово, Мазоловский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Савчёнки, Мазоловский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Савчёнки, Мазоловский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Королёво, Мазоловский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Большие Лётцы, Летчанский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Малые Лётцы, Летчанский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Княжица, Летчанский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Зайцево, Летчанский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Вороны, Вороновский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Вороны, Вороновский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Вороны, Вороновский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Поляи, Вороновский сельский Совет в течении 2-ух часов 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Старое Село, Летчанский сельский Совет КТП-250 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Старое Село, Летчанский сельский Совет КТП-205 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Старое Село, Летчанский сельский Совет КТП-207 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Хотиничи, Летчанский сельский Совет КТП-191 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Любово, Октябрьский сельский Совет в течении 2-ух часов 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Любово, Октябрьский сельский Совет в течении 2-ух часов 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Дымовщина, Летчанский сельский Совет на 3 часа в течении дня 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Любово, Октябрьский сельский Совет ул. Дымановская, ул. Гостиный двор 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Сосновка, Новкинский сельский Совет КТП-383 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Витебский С/РЭС
Витебский район Тулово, Туловский сельский Совет ул. Новосёлов на 3 часа в течении дня 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Октябрьская, Октябрьский сельский Совет ул. Оршанская д.5 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Октябрьская, Октябрьский сельский Совет в течении 2-ух часов 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Октябрьская, Октябрьский сельский Совет в течении 2-ух часов 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Новка, Новкинский сельский Совет ул. Сметанина 01.12.2021 13:00 01.12.2021 15:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Селюты, Октябрьский сельский Совет на 3 часа в течении дня 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Селюты, Октябрьский сельский Совет на 3 часа в течении дня 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет ТП-626 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ТП Витебский С/РЭС
Витебский район Осиновка, Шапечинский сельский Совет КТП-626 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ТП Витебский С/РЭС
Витебский район Шерсни, Летчанский сельский Совет МТП-237 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Любово, Октябрьский сельский Совет КТП-762 03.12.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Витебский район Лятохи, Октябрьский сельский Совет КТП-763 03.12.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Витебский С/РЭС
Городокский район Лесогорская, Езерищенский сельский Совет КТП-521 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Городокский РЭС
Городокский район Сурмино, Езерищенский сельский Совет КТП-173 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт КТП Городокский РЭС
Лиозненский район Ордеж, Крынковский сельский Совет КТП-145 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лиозненский РЭС
Лиозненский район Ордеж, Крынковский сельский Совет КТП-157 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лиозненский РЭС
Лиозненский район Ордеж, Крынковский сельский Совет КТП-145 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лиозненский РЭС
Лиозненский район Ордеж, Крынковский сельский Совет КТП-157 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Лиозненский РЭС
Витебский район Гребеница, Мазоловский сельский Совет КТП-350 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ТП Рубовский РЭС
Шумилинский район Ждановка, Мишневичский сельский Совет КТП-555 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Ждановка, Мишневичский сельский Совет КТП-24 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Симоняты, Мишневичский сельский Совет КТП-386 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Шумилинский район Симоняты, Мишневичский сельский Совет КТП-557 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шумилинский РЭС
Верхнедвинский район Дегтярёво, Сарьянский сельский Совет КТП-401 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Заточье, Бельковщинский сельский Совет ул.Центральная 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Свиравщина, Бельковщинский сельский Совет ул.Центральная 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Терешки, Волынецкий сельский Совет КТП-78 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Росица, Сарьянский сельский Совет ТП-210/1S 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Верхнедвинск ул. Московского 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Верхнедвинский РЭС
Верхнедвинский район Сарья, Сарьянский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Верхнедвинский РЭС
Лепельский район Пунище, Стайский сельский Совет КТП-300 29.11.2021 10:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Старое Лядно, Лепельский сельский Совет КТП-506 29.11.2021 11:00 29.11.2021 15:00 Ремонт уличного освещения Лепельский РЭС
Лепельский район Забоенье, Лепельский сельский Совет КТП-497 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Лепельский РЭС
Лепельский район Забоенье, Лепельский сельский Совет ТП-426 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Лепельский РЭС
Лепельский район Забоенье, Лепельский сельский Совет КТП-192 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Бабча, Каменский сельский Совет н.п. Двор Бабча, Кабак, Курмелевка 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Бабча, Каменский сельский Совет н.п. Двор Бабча, Кабак, Курмелевка 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Бабча, Каменский сельский Совет н.п. Двор Бабча, Кабак, Курмелевка 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Бабча, Каменский сельский Совет н.п. Двор Бабча, Кабак, Курмелевка 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Бабча, Каменский сельский Совет н.п. Двор Бабча, Кабак, Курмелевка 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Бабча, Каменский сельский Совет н.п. Двор Бабча, Кабак, Курмелевка 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Двор Бабча, Каменский сельский Совет н.п. Двор Бабча, Кабак, Курмелевка 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Лепельский РЭС
Лепельский район Людчицы, Лепельский сельский Совет КТП-207 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Лепельский РЭС
Полоцкий район Новополоцк Новополоцк 30.11.2021 9:00 30.11.2021 13:00 По заявке сторонних организаций Новополоцкий РЭС
Полоцкий район Новополоцк Железнодорожная, Цветочная, Лесная, Боровуха 30.11.2021 9:00 30.11.2021 13:00 Ремонт КТП Новополоцкий РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Мелиоративная, ул. Дорожная, пер. Дорожный 29.11.2021 9:00 29.11.2021 15:00 Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Космонавтов, 214, 214а, 216, Вологина, 1 29.11.2021 9:00 29.11.2021 15:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Боровая 29.11.2021 9:00 29.11.2021 15:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Космонавтов 165-219; ул. Космонавтов 186-210: 10-й, 12-й, 13-й, 14-й пер. Космонавтов 29.11.2021 9:30 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк пер. Калиновского 25-50, ул. Гагарина 215, 223-237 29.11.2021 13:30 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул.Космонавтов,128-152(ч), 7, 8-й пер.Космонавтов, ул.Парковая 15-31; 4, 5, 6, 7-й пер.Парковые 30.11.2021 9:00 30.11.2021 19:00 Ремонт КТП Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Слободская 3-71(н),8-42(ч), ул Куйбышева 1,2,4,6; 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Козьянки, Экиманский сельский Совет ул. Центральная, 2, 4, 4а, 6, 8, 10, ул. Заречная 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ТП Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Полоцк ул. Северная, 5-й пер.Космонавтов, 22 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий Г/РЭС
Полоцкий район Минтурово, Солоникский сельский Совет КТП-315 29.11.2021 9:00 29.11.2021 16:00 По заявке сторонних организаций Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Данево, Ветринский сельский Совет КТП-436 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Солоники, Солоникский сельский Совет ул. Восточная 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Захарничи, Полотовский сельский Совет КТП-849 29.11.2021 9:00 29.11.2021 16:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Вороничи, Вороничский сельский Совет КТП-514 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Бельчица, Экиманский сельский Совет юбилейная,заречная,советская,пер.Центральный 29.11.2021 10:00 29.11.2021 15:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Куликово, Боровухский сельский Совет Навинье 29.11.2021 11:00 29.11.2021 12:30 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Куликово, Боровухский сельский Совет Навинье 29.11.2021 11:00 29.11.2021 12:30 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Куликово, Боровухский сельский Совет Навинье 29.11.2021 11:00 29.11.2021 12:30 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Куликово, Боровухский сельский Совет Навинье 29.11.2021 11:00 29.11.2021 12:30 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Куликово, Боровухский сельский Совет Навинье 29.11.2021 11:00 29.11.2021 12:30 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Вороничи, Вороничский сельский Совет КТП-512 29.11.2021 11:30 29.11.2021 13:30 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Солоники, Солоникский сельский Совет ул. Центральная д.13а,15,17,19,22,24,26,28,30 29.11.2021 13:30 29.11.2021 15:30 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Фариново, Фариновский сельский Совет горчаковская,ветринская 30.11.2021 9:00 30.11.2021 12:30 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Струнье, Солоникский сельский Совет Витебская,Двинская 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Мамоново, Вороничский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Дубняки, Вороничский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Подозерцы, Боровухский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Подозерцы, Боровухский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Подозерцы, Боровухский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Подозерцы, Боровухский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Близница, Вороничский сельский Совет кимстача,садовая,НОвая ,озерная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Катушенки, Ветринский сельский Совет КТП-452 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Новополоцк Шнитки 30.11.2021 12:30 30.11.2021 17:00 Отключение от элекртросетей Полоцкий С/РЭС
Полоцкий район Фариново, Фариновский сельский Совет садова\я 30.11.2021 13:30 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Полоцкий С/РЭС
Россонский район Клястицы, Клястицкий сельский Совет Лесная,Заречная 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Россонский район Альбрехтово, Альбрехтовский сельский Совет КТП-15 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Россонский район Волотовки, Соколищенский сельский Совет КТП-273 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Россонский РЭС
Россонский район Горбачево, Горбачевский сельский Совет КТП-227 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Отключение от элекртросетей Россонский РЭС
Россонский район Голубово, Горбачевский сельский Совет КТП-88 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Отключение от элекртросетей Россонский РЭС
Ушачский район Ушачи Ленинская д. 8, 16; Фрунзе д. 26 29.11.2021 8:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ТП Ушачский РЭС
Ушачский район Великие Дольцы, Великодолецкий сельский Совет В указанный период времени в течении 2-ух часов будет отсутствовать эл. энергия. 29.11.2021 8:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Ушачский РЭС
Ушачский район Мирный, Великодолецкий сельский Совет В указанный период времени в течении 2-ух часов будет отсутствовать эл. энергия. 29.11.2021 8:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Ушачский РЭС
Чашникский район Чашники Советская,Ленинская 29.11.2021 9:00 29.11.2021 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Чашники Советская.Ленинская 29.11.2021 9:00 29.11.2021 13:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Старые Лавки, Лукомльский сельский Совет ТП-392 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ТП Чашникский РЭС
Чашникский район Браздецкая Слобода, Проземлянский сельский Совет КТП-78 29.11.2021 9:00 29.11.2021 18:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Браздецкая Слобода, Проземлянский сельский Совет КТП-78 29.11.2021 9:00 29.11.2021 18:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Почаевичи, Ольшанский сельский Совет Набережная, Центральная 30.11.2021 9:00 30.11.2021 13:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Асташёво, Иванский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:30 30.11.2021 14:00 Отключение от элекртросетей Чашникский РЭС
Чашникский район Стражевичи, Лукомльский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:30 30.11.2021 15:00 Отключение от элекртросетей Чашникский РЭС
Чашникский район Гурец, Новозарянский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:30 30.11.2021 16:30 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Симновичи, Новозарянский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:30 30.11.2021 16:30 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Набережный, Новозарянский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:30 30.11.2021 16:30 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Симновичи, Новозарянский сельский Совет Центральная 30.11.2021 9:30 30.11.2021 16:30 Ремонт ВЛ 10кВ Чашникский РЭС
Чашникский район Ольшанка, Ольшанский сельский Совет Центральная 30.11.2021 13:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Почаевичи, Ольшанский сельский Совет Озерная, Школьная 30.11.2021 13:00 30.11.2021 16:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Чашникский район Почаевичи, Ольшанский сельский Совет Озерная, Школьная 30.11.2021 13:00 30.11.2021 16:00 Ремонт уличного освещения Чашникский РЭС
Дубровенский район Редьки, Осинторфский сельский Совет КТП-68 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Судиловичи, Осинторфский сельский Совет КТП-67 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Костино, Осинторфский сельский Совет КТП-66 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Петрики, Осинторфский сельский Совет ТП-105 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Большое Тхорино, Осинторфский сельский Совет КТП-104 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Шеки, Осинторфский сельский Совет КТП-100 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Дубровенский РЭС
Дубровенский район Александрия, Волевковский сельский Совет КТП-221 30.11.2021 9:00 30.11.2021 12:30 Ремонт уличного освещения Дубровенский РЭС
Дубровенский район Антипенки, Добрынский сельский Совет КТП-149 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Ланенка, Добрынский сельский Совет ТП-150 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Дубровенский РЭС
Дубровенский район Ланенка, Добрынский сельский Совет КТП-265 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Дубровенский РЭС
Дубровенский район Быстриёвка, Зарубский сельский Совет КТП-259 30.11.2021 9:00 30.11.2021 12:30 Ремонт уличного освещения Дубровенский РЭС
Дубровенский район Клены, Зарубский сельский Совет КТП-256 30.11.2021 13:30 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Дубровенский РЭС
Дубровенский район Котовщина, Волевковский сельский Совет ТП-220 30.11.2021 13:30 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Дубровенский РЭС
Оршанский район Барань, Устенский сельский Совет КТП-300 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Свистёлки, Бабиничский сельский Совет КТП-367 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Загородная, Крапивенский сельский Совет КТП-663 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Барань, Устенский сельский Совет КТП-300 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Новое Хороброво, Заболотский сельский Совет КТП-308 29.11.2021 10:00 29.11.2021 14:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Юрцево, Межевский сельский Совет ЗТП-72 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Оршанский С/РЭС
Оршанский район Росский Селец, Задровьевский сельский Совет КТП-105 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Понизовье, Задровьевский сельский Совет КТП-112 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Росский Селец, Задровьевский сельский Совет КТП-106 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Оршанский район Барань, Устенский сельский Совет КТП-299 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Оршанский С/РЭС
Сенненский район Сенно КТП-678 29.11.2021 9:00 29.11.2021 14:00 Подключение к электросетям Сенненский РЭС
Сенненский район Видоки, Белицкий сельский Совет КТП-159 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Осиновка 1, Белицкий сельский Совет КТП-158 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Сенненский РЭС
Сенненский район Пламя, Белицкий сельский Совет Заречная 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Пламя, Белицкий сельский Совет Заречная 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Пламя, Белицкий сельский Совет Заречная 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Родное Село, Богушевский сельский Совет КТП-308 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Сенно Заречная 29.11.2021 14:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Сенненский РЭС
Сенненский район Кругляны, Мошканский сельский Совет Боровая, Садовая, Зеленая 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Богушевск Заслонова, пер.Ветеринарный 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Родное Село, Богушевский сельский Совет КТП-308 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Сенненский РЭС
Сенненский район Студёнка, Студёнковский сельский Совет Аниськина д.9-38 30.11.2021 9:00 30.11.2021 13:00 Подключение к электросетям Сенненский РЭС
Сенненский район Рябцы, Ходцевский сельский Совет КТП-22 30.11.2021 9:00 30.11.2021 14:00 Ремонт уличного освещения Сенненский РЭС
Сенненский район Шетени, Ходцевский сельский Совет КТП-42 30.11.2021 12:00 30.11.2021 17:00 Ремонт уличного освещения Сенненский РЭС
Сенненский район Студёнка, Студёнковский сельский Совет Солнечная, Цветочная, Школьная 30.11.2021 14:00 30.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Сенненский РЭС
Толочинский район Лунная, Толочинский сельский Совет КТП-24 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Толочин КТП-563 29.11.2021 12:50 29.11.2021 14:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Толочинский РЭС
Толочинский район Толочин ТП-792 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Толочинский РЭС
Браславский район Струсто, Межанский сельский Совет КТП-Б-420 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ТП Браславский РЭС
Браславский район Осиновка, Межанский сельский Совет окменица 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ТП Браславский РЭС
Браславский район Плявшкеты, Межанский сельский Совет КТП-КЦ-528 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Голевщина, Опсовский сельский Совет гирчаны 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Кезики, Плюсский сельский Совет чернишки лукши буловишки 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кезики, Плюсский сельский Совет чернишки лукши буловишки 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кезики, Плюсский сельский Совет чернишки лукши буловишки 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кезики, Плюсский сельский Совет чернишки лукши буловишки 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кезики, Плюсский сельский Совет чернишки лукши буловишки 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Кезики, Плюсский сельский Совет чернишки лукши буловишки 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Браславский РЭС
Браславский район Богино, Далёковский сельский Совет КТП-ЦВ-205 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Браслав КТП-Б-690 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Морозовка, Видзовский сельский Совет КТП-КЗ-509 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Хвосты, Далёковский сельский Совет КТП-ВД-212 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Вайнюнцы, Опсовский сельский Совет КТП-ОП-1108 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Браславский РЭС
Браславский район Герчаны, Межанский сельский Совет КТП-ОП-621 30.11.2021 9:00 30.11.2021 14:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Герчаны, Межанский сельский Совет КТП-ОП-621 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Браславский район Лусковщина, Далёковский сельский Совет КТП-ЦВ-206 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Браславский РЭС
Глубокский район Петруново, Уделовский сельский Совет КТП-ОБ-1715 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Черневичи, Прозорокский сельский Совет КТП-ПР-1215 29.11.2021 9:30 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-2016 29.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Глубокский РЭС
Глубокский район Черневичи, Прозорокский сельский Совет КТП-ПР-1219 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-Г-1203 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТПБ-Г-514 30.11.2021 9:00 30.11.2021 14:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Глубокский район Ломаши, Ломашевский сельский Совет ЗТП-КРС-213 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Глубокский РЭС
Глубокский район Глубокое КТП-ОБ-120 30.11.2021 13:00 30.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Глубокский РЭС
Докшицкий район Крулевщина, Крулевщинский сельский Совет КТП-КР-1115 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Крулевщина, Крулевщинский сельский Совет КТП-КР-1116 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Парафьяново, Парафьяновский сельский Совет КТП-Д-483 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Нестеровщина, Тумиловичский сельский Совет КТП-Д-1458 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Докшицы ЗТП-Д-216/1S 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Крулевщина, Крулевщинский сельский Совет КТП-КР-1118 29.11.2021 11:30 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Крулевщина, Крулевщинский сельский Совет КТП-КР-1120 29.11.2021 11:30 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Крулевщина, Крулевщинский сельский Совет КТП-КР-1121 29.11.2021 11:30 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Ускромье, Бегомльский сельский Совет КТП-БГ-1003 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Докшицкий РЭС
Докшицкий район Улесье, Березинский сельский Совет КТП-БГ-1014 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Докшицкий РЭС
Докшицкий район Докшицы КТП-Д-1845 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Докшицкий РЭС
Докшицкий район Докшицы ЗТП-Д-1828/1S 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Докшицкий РЭС
Докшицкий район Докшицы ЗТП-Д-1828/1S 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Докшицкий РЭС
Миорский район Новое Село, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-333 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Новое Село, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-337 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Новое Село, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-354 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Новое Село, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-355 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Дисна КТП-ДС-1027/1S 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Испытание электросетей Миорский РЭС
Миорский район Дисна КТП-ДС-1027/2S 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Испытание электросетей Миорский РЭС
Миорский район Парадни, Язненский сельский Совет КТП-ЦВТ-323 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Сельцо 1, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-132 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Долгиново, Узмёнский сельский Совет КТП-ДЛ-266 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-840 29.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Новый Погост, Новопогостский сельский Совет Линия 502 29.11.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Дворище, Перебродский сельский Совет КТП-М-540 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Черессы, Миорский сельский Совет КТП-М-229 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Дисна КТП-ДС-1027/1S 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Дисна КТП-ДС-1027/1S 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Миорки 2, Перебродский сельский Совет МТП-М-523 29.11.2021 20:20 29.11.2021 22:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-834 30.11.2021 8:30 30.11.2021 11:30 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Мазурино, Заутьевский сельский Совет КТП-ДС-1137 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Денисово, Миорский сельский Совет КТП-М-320 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Денисово, Миорский сельский Совет КТП-М-320 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Ист, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-622 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Миорский РЭС
Миорский район Черессы, Миорский сельский Совет КТП-М-229 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Цветино, Заутьевский сельский Совет КТП-ЦВТ-424 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-840 30.11.2021 10:00 30.11.2021 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Угольники, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-355 30.11.2021 10:00 30.11.2021 18:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Угольники, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-333 30.11.2021 10:00 30.11.2021 18:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Угольники, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-337 30.11.2021 10:00 30.11.2021 18:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Угольники, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-354 30.11.2021 10:00 30.11.2021 18:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-751 30.11.2021 11:00 30.11.2021 15:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-834 30.11.2021 15:00 30.11.2021 17:00 По заявке сторонних организаций Миорский РЭС
Миорский район Цветино, Заутьевский сельский Совет Линия 503 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Миоры Линия 511 01.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Колоницы, Новопогостский сельский Совет КТП-НП-431 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-751 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт ТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры КТП-М-835 02.12.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Слобода, Узмёнский сельский Совет КТП-ДЛ-269 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Язно, Язненский сельский Совет Линия 502 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Дисна Линия 511 03.12.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Миорский район Сельцо 2, Язненский сельский Совет КТП-ЯЗ-249 03.12.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт КТП Миорский РЭС
Миорский район Миоры Линия 497 03.12.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Миорский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТПП-ВП-220/1S 29.11.2021 8:00 29.11.2021 10:00 Отключение от элекртросетей Поставский РЭС
Поставский район Мягуны, Камайский сельский Совет КТП-КМ-409 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Поставы КТП-ЦП-408 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Реконструкция ВЛ Поставский РЭС
Поставский район Вереньки, Камайский сельский Совет КТП-ВН-117 29.11.2021 10:00 29.11.2021 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Воропаево, Воропаевский сельский Совет КТПП-ВП-220/1S 29.11.2021 10:00 29.11.2021 15:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-105 30.11.2021 8:30 30.11.2021 12:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Поставский район Норица, Волковский сельский Совет ЗТП-ХР-409/1S 30.11.2021 9:00 30.11.2021 12:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Грейтево, Новосёлковский сельский Совет КТП-НВ-607 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Дащинки, Новосёлковский сельский Совет ТП-ЛС-327 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Поставский РЭС
Поставский район Норица, Волковский сельский Совет ЗТП-ХР-409/1S 30.11.2021 9:00 30.11.2021 12:30 Ремонт ВЛ 0,4кВ Поставский РЭС
Поставский район Полесье, Лынтупский сельский Совет КТП-ЛН-514 30.11.2021 10:00 30.11.2021 16:00 Ремонт КТП Поставский РЭС
Поставский район Лынтупы КТП-ЛН-317 30.11.2021 11:00 30.11.2021 15:00 Подключение к электросетям Поставский РЭС
Шарковщинский район Зяблины, Иодский сельский Совет МТП-СС-218 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Дулино, Радюковский сельский Совет МТП-Ш-526 29.11.2021 9:00 29.11.2021 16:00 Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лонские, Иодский сельский Совет МТП-СС-221 29.11.2021 9:00 29.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Зяблины, Иодский сельский Совет МТП-СС-218 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Попки, Германовичский сельский Совет КТП-Ш-850 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Подключение к электросетям Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Великое Село, Германовичский сельский Совет КТП-ГР-131 30.11.2021 9:00 30.11.2021 17:00 Ремонт ТП Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Пояночи, Иодский сельский Совет КТП-СС-214 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Пояночи, Иодский сельский Совет МТП-СС-212 01.12.2021 9:00 01.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лонские, Иодский сельский Совет МТП-СС-228 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лонские, Иодский сельский Совет МТП-СС-218 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лонские, Иодский сельский Совет КТП-СС-219 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лонские, Иодский сельский Совет МТП-СС-221 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Лонские, Иодский сельский Совет КТП-СС-230 02.12.2021 9:00 02.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 10кВ Шарковщинский РЭС
Шарковщинский район Пояночи, Иодский сельский Совет МТП-СС-212 03.12.2021 9:00 03.12.2021 17:00 Ремонт ВЛ 0,4кВ Шарковщинский РЭС