• Triangle No light? Call: 144

Команда РУП «Витебскэнерго» выиграла турнир ОАО «МТЗ» по волейболу

С 15 по 17 апреля в городе над Двиной прошел открытый турнир ОАО «МТЗ» по волейболу среди промышленных предприятий Минска и Витебска. В спортивном мероприятии приняли участие представители открытых акционерных обществ «Минский тракторный завод», «Минский завод колесных тягачей», «Минский автомобильный завод», РУП «Витебскэнерго», УП «Витебскоблгаз».

Волейболисты РУП «Витебскэнерго» в напряженной борьбе заняли первое место и стали лидерами турнира. Соревнования проводились по круговой системе. Энергетики выиграли все матчи и набрали 12 очков. На втором месте расположилась команда УП «Витебскоблгаз», третьей стала команда ОАО Минского тракторного завода.

Поздравляем энергетиков с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!

На фото губернатор Витебской области Александр Субботин вручает кубок капитану команды РУП «Витебскэнерго» Евгению Люцкому.